Сковородка RiNGEL Zira RG-11006-20 20 см (6865307)
Фото 9 |
RiNGEL Zira RG-11006-20 |
|
Cистема дозировки масла на поверхности сковороды (наименьшее деление соответствует 5 мл масла, а большее – 10 мл).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Zira RG-11006-20 20 см
Все цены 12 →Сковорода Ringel Zira 20 см (RG-11006-20) | 529 грн. |
Сковорода Ringel Zira 20 см (RG-11006-20) | 529 грн. |
Сковорода RINGEL Zira 20 см 6 865 307 | 421 грн. |
Сковорода RINGEL Zira classic 20 см (RG-11006-20) RG-11006-20 | 538 грн. |
Сковорода універсальна Ringel Zira 20 см (RG-11006-20) | 556 грн. |
eще 7 предложений
Модификации RiNGEL Zira RG-11006-20
Цены на RiNGEL Zira RG-11006-20 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Zira RG-11006-20 20 см | от 392 грн. | 13 предложений | ||
RiNGEL Zira RG-11006-24 24 см | от 488 грн. | 16 предложений | ||
RiNGEL Zira RG-11006-26 26 см | от 548 грн. | 14 предложений | ||
RiNGEL Zira RG-11006-28 28 см | от 616 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →