ИБП EnerGenie EG-UPS-H1200 1200 ВА
Фото 3 |
EnerGenie EG-UPS-H1200 1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerGenie EG-UPS-H1200 1200 ВА
Все цены 19 →Джерело безперебійного живлення EnerGenie EG-UPS-H1200 (EG-UPS-H1200) | 3 899 грн. |
Джерело безперебійного живлення EnerGenie EG-UPS-H1200 1200VA | 3 866 грн. |
Джерело безперебійного живлення 1200 va, Home Series EnerGenie eg-ups-h120 | 3 632 грн. |
Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-H1200 | 3 704 грн. |
Источник бесперебойного питания 1200 VA, Home Series EG-UPS-H1200 | 3 899 грн. |
eще 14 предложений
Модификации EnerGenie EG-UPS-H1200
Цены на EnerGenie EG-UPS-H1200 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie EG-UPS-H850 850 ВА | от 2 374 грн. | 19 предложений | ||
EnerGenie EG-UPS-H1200 1200 ВА | от 3 590 грн. | 19 предложений | ||
EnerGenie EG-UPS-H1500 1500 ВА | от 4 590 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →