ИБП EnerGenie EG-UPS-PS2000-02 2000 ВА
Фото 3 |
EnerGenie EG-UPS-PS2000-02 2000 ВА 2000 ВА3000 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Правильная синусоида. Холодный старт.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerGenie EG-UPS-PS2000-02 2000 ВА
Джерело безперебійного живлення EnerGenie EG-UPS-PS2000-02 2000VA | 10 894 грн. |
EnerGenie 2000VA (EG-UPS-PS2000-02) EG-UPS-PS2000-02 | 10 999 грн. |
EnerGenie EG-UPS-PS2000-02 | 9 890 грн. |
EnerGenie EG-UPS-PS2000-02 | 10 999 грн. |
ДБЖ EnerGenie 2000VA (EG-UPS-PS2000-02) | 10 999 грн. |
Модификации EnerGenie EG-UPS-PS2000-02
Цены на EnerGenie EG-UPS-PS2000-02 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie EG-UPS-PS2000-02 2000 ВА | от 9 890 грн. | 5 предложений | ||
EnerGenie EG-UPS-PS3000-02 3000 ВА | от 13 869 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →