ИБП EnerGenie EG-UPSO-2000 2000 ВА
Фото 4 |
EnerGenie EG-UPSO-2000 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerGenie EG-UPSO-2000 2000 ВА
Все цены 30 →EnerGenie EnerGenie EG-UPSO-2000 | 18 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення EnerGenie EG-UPSO-2000 (EG-UPSO-2000) | 18 999 грн. |
EnerGenie 2000VA (EG-UPSO-2000) | 20 099 грн. |
Устройство бесперебойного питания EnerGenie EG-UPSO-2000, 2000VA (EG-UPSO- | 18 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации EnerGenie EG-UPSO-2000
Цены на EnerGenie EG-UPSO-2000 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie EG-UPSO-1000 1000 ВА | от 6 999 грн. | 26 предложений | ||
EnerGenie EG-UPSO-2000 2000 ВА | от 14 999 грн. | 31 предложение | ||
EnerGenie EG-UPSO-3000 3000 ВА | от 19 499 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →