ИБП EnerGenie EG-HI-PS2000-02 2000 ВА
Видео 1Фото 9 |
EnerGenie EG-HI-PS2000-02 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerGenie EG-HI-PS2000-02 2000 ВА
Все цены 28 →EnerGenie EnerGenie EG-HI-PS2000-02 | 6 999 грн. |
ДБЖ тривалої дії Energenie EG-HI-PS2000-02 (EG-HI-PS2000-02) | 6 999 грн. |
EnerGenie EG-HI-PS2000-02 | 8 992 грн. |
Устройство бесперебойного питания EnerGenie EG-HI-PS2000-02, 2000VA (EG-HI | 6 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации EnerGenie EG-HI-PS2000-02
Цены на EnerGenie EG-HI-PS2000-02 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie EG-HI-PS500-02 500 ВА | от 3 479 грн. | 25 предложений | ||
EnerGenie EG-HI-PS1000-02 1000 ВА | от 5 459 грн. | 22 предложения | ||
EnerGenie EG-HI-PS2000-02 2000 ВА | от 6 390 грн. | 29 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →