ИБП EnerGenie EG-UPSO-RACK-2000 2000 ВА
Фото 5 |
EnerGenie EG-UPSO-RACK-2000 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerGenie EG-UPSO-RACK-2000 2000 ВА
Все цены 9 →Джерело безперебійного живлення On-Line 2000va, синусоїдальний сигнал Ener | 18 342 грн. |
Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPSO-RACK-2000 | 18 999 грн. |
Источник бесперебойного питания On-Line 2000VA, синусоидальный сигнал EG-U | 17 482 грн. |
EnerGenie EG-UPSO-RACK-2000 | 19 999 грн. |
EnerGenie EG-UPSO-RACK-2000 | 17 590 грн. |
eще 4 предложения
Модификации EnerGenie EG-UPSO-RACK-2000
Цены на EnerGenie EG-UPSO-RACK-2000 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie EG-UPSO-RACK-1000 1000 ВА | от 10 639 грн. | 8 предложений | ||
EnerGenie EG-UPSO-RACK-2000 2000 ВА | от 17 482 грн. | 9 предложений | ||
EnerGenie EG-UPSO-RACK-3000 3000 ВА | от 19 373 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →