МФУ Epson EcoTank L3550
Видео 2 |
Энергоэффективное и компактное струйное многофункциональное устройство 3-в-1 с низкой стоимостью отпечатка и встроенным беспроводным модулем стандарта Wi-Fi 4 для передачи задач печати «по воздуху». Эта модель может выполнять функции цветного/монохромного струйного принтера, сканера и копировального аппарата с быстрым масштабированием. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на малый офис.
Идеален для ситуаций, в которых нужен струйный МФУ для ежедневной печати/копирования со скромной себестоимостью страницы. Основной особенностью МФУ Epson EcoTank L3550 стало использование заводской системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ) нового поколения с фронтальными емкостями, контейнерами со встроенным клапаном (защита от случайного проливания) и улучшенной системой заправки.
Выгодная стоимость владения таким устройством возникает за счет того, что контейнеры с чернилами, стоят гораздо дешевле традиционных картриджей, при этом объем чернил в контейнерах в 7-10 раз больше. Технология PrecisionCore Print Head с использованием быстросохнущих пигментных чернил обеспечивает достойную скорость монохромного (15 стр/мин в стандартном качестве ISO) и цветного вывода (8 стр/мин ISO). Поддерживается вывод фотореалистичных изображения на плотной фотобумаге (до 300 г/м²). Стартового набора расходных материалов хватит на 12,5 тыс. стр., что избавляет от необходимости часто покупать расходные материалы.
Купить Epson EcoTank L3550
Все цены 55 →БФП Epson L3550 (C11CK59404) | 10 119 грн. |
Бфп Epson L3550 (C11CK59404) | 10 210 грн. |
Багатофункціональний пристрій А4 кол. Epson L3550 Фабрика друку з Wi-Fi (C | 10 735 грн. |
БФП струменевий Epson EcoTank L3550 з Wi-Fi (C11CK59404) C11CK59404 | 10 735 грн. |
БФП Epson EcoTank L3550 Wi-Fi (C11CK59404) Ua | 10 199 грн. |