МФУ Epson EcoTank ET-15000
Видео 16Фото 16 |
Epson EcoTank ET-15000
Тип:цветной, цветов 4, струйный
Формат:A3
Подключение:USB B, LAN, Wi-Fi 4 (802.11n)
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:1200х2400 dpi
Ч/б печать:38 стр/мин
Цветная печать:24 стр/мин
Фотопечать:15 с/стр
Все характеристики
Купить Epson EcoTank ET-15000
Все цены 11 →МФУ Epson EcoTank ET-15000 (C11CH96401)body{margin:0;p Smartmag.biz.uaС нами 5 лет (Львов) Гарантия: 3 мес. от магазина Пожаловаться | 30 518 грн. |
БФП Epson Eco Tank ET-15000 (C11CH96401 )Особливості продукту
- Основна інформація
- Виробник Epson
- Двосторонній друк Не має
- Інтерфейс Wi-Fi
- Формат... ещепаперу A3+
- Роздільна здатність монохромного друку 5760x1440dpi
- Роздільна здатність кольорового друку 5760x1440dpi
- Функції друку Друк з USB
- Кольоровий Чорний
- Тип Кольоровий
- Підтримка мережі Так
- Ємність основного лотка 200 аркушів
- Рівень шуму під час друку 36 дБ
- Тип Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 28 609 грн. |
Epson EcoTank ET-15000 115356 | 29 500 грн. |
Epson Eco Tank ET-15000 | 27 921 грн. Под заказ См. условия |
Epson Eco Tank ET-15000 | 27 240 грн. Под заказ См. условия |
eще 6 предложений
Серия Epson ET (дом, СНПЧ)
от 12 398 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 7 749 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, СНПЧ, A4, 5760х1440 dpi, ч/б 33 стр/мин, цветной 15 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 9 720 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 44 920 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, СНПЧ, A3, 4800x1200 dpi, ч/б 32 стр/мин, цветной 32 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 26 687 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 27 680 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, СНПЧ, A3, 5760х1440 dpi, ч/б 30 стр/мин, цветной 17 стр/мин
от 36 000 грн.
цветной, цветов 6, струйный, СНПЧ, A3, печать 5760x1440 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200x4800 dpi, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, картридер
от 34 840 грн.
цветной, цветов 6, cтруйный, СНПЧ, A3, 5760х1440 dpi, ч/б 22 стр/мин, цветной 22 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 18 211 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 33 293 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, СНПЧ, A3, 4800x1200 dpi, ч/б 30 стр/мин, цветной 20 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 9 061 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint, без дисплея
от 16 000 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 57 600 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 45 880 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 29 403 грн.
цветной, цветов 6, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200x4800 dpi, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, картридер
от 12 520 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 20 280 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 40 000 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A3, печать 4800x2400 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 35 880 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 10 146 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
Видеообзоры
Epson EcoTank ET-15000 A3 Colour Multifunction Inkjet Printer
24 августа 202023 275 просмотров
EcoTank ET-15000 | Compact, Cartridge-Free, Wide-format Printer
13 мая 202111 736 просмотров
Epson Et-15000 unboxing and Converting to eco solvent ink.
28 июля 2023395 просмотров
Unboxing and Setup of the Epson ET-15000 Printer for SUBLIMATION | Step-by-Step tutorial
21 февраля 20228 879 просмотров
SUBLIMATION 3D TUMBLERS | WHICH PRINTER IS BETTER? EPSON ET 15000 or SAWGRASS SG500 |
16 июля 20235 202 просмотра
Convertir EPSON EcoTank ET-15000: LO QUE NECESITAS SABER ANTES DE COMENZAR TU NEGOCIO DE SUBLIMACIÓN
14 декабря 202137 650 просмотров
HOW TO CONVERT AN EPSON ET15000 FOR SUBLIMATION/FULL TUTORIAL/SUBLIMATION FOR BEGINNERS
6 января 20234 972 просмотра
Epson EcoTank ET-15000 | Unboxing
22 марта 202122 123 просмотра
How to Convert an Epson EcoTank ET-15000 into a Sublimation Printer
1 июня 202128 086 просмотров
CONVERT MY EPSON ECOTANK ET-15000 INTO AN ECO-SOLVENT PRINTER FOR HOME T-SHIRT BUSINESS | HOW TO
20 июня 202259 829 просмотров
How to Set up an Epson EcoTank 15000 for Sublimation | Supplies you need & Making my first print!
3 февраля 2021136 071 просмотр
Convert & Set Up an Epson Ecotank ET-15000 | SUBLIMATION FOR BEGINNERS & Everything You Need to Know
17 декабря 202117 292 просмотра
How to Setup an Epson EcoTank 15000 Printer for Sublimation
29 января 2021224 960 просмотров
Convert My Epson EcoTank ET-15000 Printer Into a Sublimation Printer | Home-based Business
10 июля 202034 384 просмотра
Epson EcoTank ET-15000 Review: Wide-Format Printing & Unmatched Savings? ️
28 июля 20219 382 просмотра
Epson ET-15000 Review - Incredible Ecotank Printer
7 октября 202123 718 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 430 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 549 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 829 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 962 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
от 5 299 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 19 925 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 27 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 7 216 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ
от 15 939 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 16 689 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 5 235 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 600х1200 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint, без дисплея