МФУ Epson EcoTank ET-8550 (C11CJ21201)
Видео 17Фото 4 |
Epson EcoTank ET-8550
Тип:цветной, цветов 6, струйный
Формат:A3
Подключение:USB B, LAN, Wi-Fi 5 (802.11aс)
Разрешение печати:5760x1440 dpi
Сканирование:1200x4800 dpi
Ч/б печать:16 стр/мин
Цветная печать:12 стр/мин
Фотопечать:15 с/стр
Все характеристики
Купить Epson EcoTank ET-8550
Все цены 8 →МФУ Epson EcoTank ET-8550 C11CJ21401Если вы любитель компьютерной техники и электроники, любите быть в курсе технологических новинок и не упускать ни одной детал... ещеи, покупайте многофункционал Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 37 803 грн. |
Epson EcoTank ET-8550 | 36 900 грн. Под заказ См. условия |
Epson EcoTank ET-8550 | 36 000 грн. Под заказ См. условия |
Epson EcoTank ET-8550 | 36 900 грн. Под заказ См. условия |
Epson EcoTank ET-8550 | 37 800 грн. Под заказ См. условия |
eще 3 предложения
Серия Epson ET (дом, СНПЧ)
от 12 398 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 7 749 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, СНПЧ, A4, 5760х1440 dpi, ч/б 33 стр/мин, цветной 15 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 9 720 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 44 920 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, СНПЧ, A3, 4800x1200 dpi, ч/б 32 стр/мин, цветной 32 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 26 201 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 27 680 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, СНПЧ, A3, 5760х1440 dpi, ч/б 30 стр/мин, цветной 17 стр/мин
от 36 000 грн.
цветной, цветов 6, струйный, СНПЧ, A3, печать 5760x1440 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200x4800 dpi, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, картридер
от 34 840 грн.
цветной, цветов 6, cтруйный, СНПЧ, A3, 5760х1440 dpi, ч/б 22 стр/мин, цветной 22 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 18 232 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 33 240 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, СНПЧ, A3, 4800x1200 dpi, ч/б 30 стр/мин, цветной 20 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 12 520 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 16 000 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 57 600 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 45 880 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 9 061 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint, без дисплея
от 30 120 грн.
цветной, цветов 6, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200x4800 dpi, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, картридер
от 20 280 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 40 000 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A3, печать 4800x2400 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 15 114 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 19 606 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint
Видеообзоры
Epson ET-8550 Review and Hands On
1 августа 202179 407 просмотров
Using the Epson ET-8550 ecotank printer. Making an A3+ 13"x19" borderless photo print
29 мая 202183 307 просмотров
Best Photo Printer? Epson EcoTank ET-8550 A3+ Photo Printer Review
8 октября 202187 696 просмотров
Epson ET-8550 EcoTank | First look review
24 мая 202142 810 просмотров
ET 8550 printer Q and A - Using the 8550 A3+ EcoTank printer
1 декабря 202118 131 просмотр
Epson ET-8550 Getting the best print quality. What matters the most for great prints?
13 ноября 202121 657 просмотров
Which papers work with the ET-8550? Choose paper sample and test packs with care
29 августа 202122 525 просмотров
Epson ET-8550 A3+ poster board printing via rear paper feed. Using 13x19 Epson Matte board board
20 июня 202143 231 просмотр
CONVERT MY EPSON ECOTANK ET-8550 INTO A DTF PRINTER | HOME T-SHIRT BUSINESS | DIRECT TO FILM
8 февраля 2022365 841 просмотр
Epson EcoTank ET-8550 A3+ black and white fine art prints. Paper options and print settings
6 июня 202148 375 просмотров
Epson ET-8550 panoramic print making. Producing a 13" x 800mm wide photo print
4 июня 202157 217 просмотров
Epson P700 vs. Epson ET-8550 - Fotospeed | Paper for Fine Art & Photography
24 февраля 202259 880 просмотров
Epson ET-8550 setup. Initial install of the Epson EcoTank A3+ printer. Ink loading and software
22 мая 202151 083 просмотра
Looking again at the Epson ET-8550 Ecotank printer - Fotospeed | Paper for Fine Art & Photography
27 января 202278 603 просмотра
Epson ET 8550 printer review. Functionality, features and print quality of the 13" A3+ EcoTank model
25 июня 2021126 795 просмотров
Epson ET 8550 Review - Fotospeed | Paper for Fine Art & Photography
5 июля 202113 688 просмотров
unboxin EPSON ECOTANK ET-8550
17 мая 202112 081 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 430 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 549 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 829 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 962 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
от 5 299 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 19 293 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 27 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 7 216 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ
от 15 939 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 16 689 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 5 235 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 600х1200 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint, без дисплея