МФУ Epson EcoTank L3560
Компактное, универсальное и энергоэффективное многофункциональное устройство 3-в-1 с низкой стоимостью отпечатка и встроенным Wi-Fi-модулем для печати «по воздуху». Способно выполнять функции цветного струйного принтера, сканера и копировального аппарата с быстрым масштабированием. Главной особенностью этой модели стало использование заводской системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ) нового поколения с фронтальными емкостями, контейнерами со встроенным клапаном от случайного проливания и усовершенствованной системой заправки (в комплекте запас чернил для вывода 3600 ч/б стр и 6500 цвет.
стр. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, которым нужен струйный МФУ для ежедневной печати/копирования со скромной себестоимостью страницы. Привлекательная стоимость владения МФУ Epson EcoTank L3560 объясняется тем, что контейнеры с чернилами, стоят гораздо дешевле картриджей, при этом объем чернил в контейнерах больше в 8-10 раз.
Удобство фирменных технологий заправки дают возможность пользователю самостоятельно обслуживать аппарат. Фирменная технология пьезоэлектрической печати Epson Micro Piezo обеспечивает достойную скорость монохромного (9,2 стр/мин в стандартном качестве ISO) и цветного вывода (4,5 стр/мин ISO). Поддерживается вывод фотореалистичных изображения на плотной фотобумаге (до 300 г/м²) размером до 13х18 см, а печать без полей на формате 10х15 см занимает 69 сек.
Купить Epson EcoTank L3560
Все цены 32 →Принтер Epson EcoTank L3560 (C11CK58403) | 11 999 грн. |
БФП Epson EcoTank L3560 (C11CK58404) | 10 999 грн. |
БФП Epson EcoTank L3560 (C11CK58403) | 10 629 грн. |
Бфп Epson L3560 (C11CK58404) | 12 101 грн. |
БФП Epson EcoTank L3560 Wi-Fi (C11CK58404) Ua | 13 160 грн. |