МФУ Epson EcoTank L5590 (C11CK57403)
Универсальное и сравнительно компактное офисное многофункциональное устройство 4-в-1 для малого/среднего офиса с низкой стоимостью страницы печати. Может выполнять функции цветного/монохромного струйного принтера с автоматической двусторонней печатью, планшетного сканера, копировального аппарата с возможностью быстрого масштабирования и даже факса. Отличается использованием штатной заводской системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ) нового поколения с фронтальными емкостями, контейнерами со встроенным клапаном от случайного проливания и усовершенствованной системой заправки.
МФУ Epson EcoTank L5590 оборудовано сетевым портом Fast Ethernet и беспроводным модулем Wi-Fi 4. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на выполнение умеренных программ печати (рекомендованная нагрузка 200-1700 стр/мес). Обеспечивает оперативную монохромную (15 стр/мин в стандартном качестве ISO) и цветную печать (8 стр/мин ISO). Планшетный CIS-сканер с оптическим разрешением 1200х2400 dpi позволяет выполнять быстрое копирование как ч/б, так и цветных документов (при копировании разрешением снижается до 600х600 dpi. Выгодная стоимость владения таким МФУ объясняется тем, что контейнеры с чернилами, стоят гораздо дешевле фирменных картриджей, при этом объем чернил в контейнерах больше в 8-10 раз.
Купить Epson EcoTank L5590
Все цены 23 →Бфп Epson L5590 (C11CK57404) | 13 592 грн. |
Epson EcoTank L5590 (C11CK57403) | 12 699 грн. |
Багатофункціональне пристрій Epson EcoTank L5590 (C11CK57404) | 18 399 грн. |
МФУ Epson L5590 (C11CK57404) | 13 562 грн. |
МФУ струйный A4+цветной L5590 C11CK57404 | 18 399 грн. |