МФУ Epson EcoTank ET-2850
Видео 19Фото 10 |
Тихое, энергоэффективное и сравнительно компактное многофункциональное устройство 3-в-1 с низкой стоимостью печати и интегрированным модулем беспроводного интерфейса Wi-Fi 4. Эта модель способна играть роль полноценного струйного принтера с автоматической дуплексной (двусторонней) печатью, планшетного сканера и копировального аппарата с возможностью быстрого масштабирования. Основной особенностью МФУ Epson EcoTank ET-2850 стало использование предустановленной системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ) нового поколения с фронтальными емкостями, контейнерами со встроенным клапаном (защищает от пролива) и улучшенной системой заправки Key Lock.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей, которым нужен универсальный струйный комбайн со скромной себестоимостью печати ч/б и цветных документов. Низкая стоимость владения таким устройством объясняется не только невысокой ценой контейнеров с чернилами, но и тем фактом, что чернил в контейнерах в 8-10 раз больше, чем в традиционных картриджах. Удобная система долива чернил в СНПЧ дает пользователю возможность самостоятельно выполнять заправку. Поддержка беспроводного интерфейса Wi-Fi позволяет отправлять задания на печать прямо с гаджетов.
Купить Epson EcoTank ET-2850
Все цены 6 →МФУ Epson EcoTank ET-2850 | 13 201 грн. |
Epson EcoTank ET-2856 | 15 252 грн. |
Epson EcoTank ET-2856 | 15 624 грн. |
БФП Epson EcoTank ET-2850 | 12 398 грн. |
Epson EcoTank ET-2850 | 12 833 грн. |
Epson EcoTank ET-2850 | 13 146 грн. |