МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-C20590
Видео 10Фото 17 |
Epson WorkForce Enterprise WF-C20590
WorkForce EnterpriseLANWi-Fi DirectAirPrintNFCфакс2-сторонняя печать2-стороннее сканированиеавтосканированиебольшой экран
Тип:цветной, цветов 4, струйный
Формат:A3
Подключение:USB B, NFC, LAN, Wi-Fi 4 (802.11n)
Разрешение печати:2400х600 dpi
Сканирование:1200х2400 dpi
Ч/б печать:100 стр/мин
Цветная печать:100 стр/мин
Кол-во картриджей:5 шт
Все характеристики
Серия Epson WorkForce Enterprise (большой офис)Сравнить в таблице →
от 12 250 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
от 610 160 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс, жесткий диск, 320 ГБ
от 2 120 000 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс, жесткий диск, 320 ГБ
от 507 040 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, факс
от 621 600 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, факс
от 392 640 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, факс
от 752 520 грн.
монохромный, цветов 4, струйный, A3, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс, жесткий диск, 320 ГБ
Видеообзоры
EPSON WorkForce Enterprise WF-C17590, WF-C20590 струйные цветные МФУ: Видео-обзор
9 мая 2018821 просмотр
WorkForce Enterprise - Linehead Inkjet product features (full)
2 августа 201760 901 просмотр
WorkForce Enterprise WF-C20590: 100K pages reliability test
7 мая 201837 192 просмотра
Epson Workforce Enterprise WF-C20590 demo
7 июня 201738 578 просмотров
Představujeme: Epson WorkForce Enterprise WF-C20590
4 сентября 201738 478 просмотров
WorkForce Enterprise WF-C20590: Simplex Printing Speed Comparison
11 октября 201722 357 просмотров
WorkForce Enterprise WF-C20590: Duplex Printing Speed Comparison
11 октября 201721 263 просмотра
Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 Introduction
25 октября 201712 426 просмотров
WorkForce Enterprise WF-C20590: Power consumption test
11 октября 201712 825 просмотров
Epson WorkForce® Enterprise WF-C20590
26 сентября 201710 565 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 430 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 549 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 829 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 962 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
от 5 299 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 19 925 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 27 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 7 216 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ
от 15 939 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 16 689 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 5 235 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 600х1200 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint, без дисплея