Ванна Kolpa San Elektra 170x75 см
Фото 8 |
Kolpa San Elektra 170x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Elektra 170x75 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Kolpa San Elektra 170x75 740674 740670 | 18 128 грн. |
Ванна Kolpa San Elektra 170x75 (740670) 740670 | 18 128 грн. |
Ванна акрилова KOLPA SAN ELEKTRA 170x75 (740670) | 20 974 грн. |
Ванна акриловая Kolpa San Elektra 170x75 740674 740670 | 17 828 грн. |
Ванна акрилова Kolpa San Elektra 170x75 740674 740670 | 15 773 грн. |
Kolpa San Ванна Elektra 170x75 (740674) (740670) | 21 657 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Kolpa San Elektra 170x75:
- Возможность установки гидромассажной системы
Модификации Kolpa San Elektra
Цены на Kolpa San Elektra |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Elektra 160x75 см | от 15 258 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x70 см | от 15 274 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x75 см | от 15 773 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x80 см | от 16 988 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 180x80 см гидромассаж | от 17 315 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 190x90 см | от 20 629 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →