Ванна Excellent Crown Grand 189.5x90 см (WAEX.CRG19WH)
Фото 3 |
Excellent Crown Grand 190x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Crown Grand 189.5x90 см
ВАННА-прямокутні Excellent CROWN GRAND WAEX.CRG19WH | 16 836 грн. |
Ванна акрилова Excellent Crown Grand 190x90 см (WAEX.CRG19WH) | 25 350 грн. |
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Crown Grand 1900X900 (Waex.crg19Wh) Wa | 16 785 грн. |
Ванна акрилова прямокутна Excellent Crown Grand 189.5х90см Waex.crg19Wh бі | 19 519 грн. |
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Crown Grand 1900X900 (Waex.crg19Wh) | 19 519 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent Crown Grand 190x90:
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
РекомендуемСравнить в таблице →