Ванна Excellent Crown II 169.5x75 см (WAEX.CRO17WH)
Фото 3 |
Excellent Crown II 170x75 169.5x75 см180x80 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Crown II 169.5x75 см
Ванна 1700x750 Crown ІІ WAEX.CRO17WH | 13 779 грн. |
Ванна акрилова прямокутна Excellent Crown Ii 169.5х75см Waex.cro17Wh біла | 16 022 грн. |
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Crown Ii 1700X750 (Waex.cro17Wh) | 16 022 грн. |
Модификации Excellent Crown II
Цены на Excellent Crown II |
---|---|---|---|---|
Excellent Crown II 169.5x75 см | от 13 779 грн. | 4 предложения | ||
Excellent Crown II 180x80 см | от 15 080 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →