Батут Salta First Class 366
Видео 2Фото 9 |
Salta First Class 366 366 см427 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salta First Class 366
Все цены 13 →Salta First Class Круглий 366 см Black (5373A) | 43 191 грн. |
Батут Salta First Class Круглий 366 см Black 5373A | 43 191 грн. |
Salta First Class Круглий 366 см Black (5373A) | 43 191 грн. |
Батут Salta First Class круглий 366 см Чорний (5373A) | 43 091 грн. |
Батут Salta First Class круглий 366 см Чорний (5373A) 5373A | 43 191 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности батута Salta First Class 366:
- Размер поверхности для прыжков: 290 см
- Длина пружин: 21 см
Модификации Salta First Class 366
Цены на Salta First Class 366 |
---|---|---|---|---|
Salta First Class 366 | от 32 000 грн. | 13 предложений | ||
Salta First Class 427 | от 37 280 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →