Батут Salta Comfort Edition 427
Видео 4Фото 8 |
Salta Comfort Edition 427 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salta Comfort Edition 427
Все цены 28 →Salta Comfort Edition круглbй 427 см чорний (5078A) | 25 821 грн. |
Батут Salta Comfort Edition круглий 427 см чорний 5078G | 25 821 грн. |
Батут Salta Comfort Edition круглий 427 см Green(5078G) | 28 690 грн. |
Salta Comfort Edition круглbй 427 см чорний (5078A) | 25 821 грн. |
Батут Salta Comfort Edition круглий 427 см Black (5078A) | 25 721 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности батута Salta Comfort Edition 427:
- Размер поверхности для прыжков: 369 см
- Длина пружин: 14 см
Модификации Salta Comfort Edition 427
Цены на Salta Comfort Edition 427 |
---|---|---|---|---|
Salta Comfort Edition 183 | от 12 739 грн. | 1 предложение | ||
Salta Comfort Edition 251 | от 12 555 грн. | 18 предложений | ||
Salta Comfort Edition 305 | от 16 783 грн. | 17 предложений | ||
Salta Comfort Edition 366 | от 20 280 грн. | 39 предложений | ||
Salta Comfort Edition 396 | от 24 011 грн. | 27 предложений | ||
Salta Comfort Edition 427 | от 25 272 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →