Батут Salta Combo 251
Видео 3Фото 7 |
Salta Combo 251 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salta Combo 251
Все цены 42 →Батут Salta Combo круглый 251 см Black | 12 390 грн. |
Salta COMBO круглий 251 см зелений (587G) | 11 899 грн. |
Батут Salta COMBO круглий 251 см зелений 587G | 11 899 грн. |
Salta COMBO круглий 251 см зелений (587G) | 11 899 грн. |
Батут Salta Combo круглий 251 см Black (587A) | 11 385 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности батута Salta Combo 251:
- Размер поверхности для прыжков: 195 см
- Длина пружин: 16.5 см
Модификации Salta Combo 251
Цены на Salta Combo 251 |
---|---|---|---|---|
Salta Combo 213 | от 8 338 грн. | 37 предложений | ||
Salta Combo 251 | от 11 385 грн. | 42 предложения | ||
Salta Combo 305 | от 17 773 грн. | 14 предложений | ||
Salta Combo 366 | от 22 697 грн. | 15 предложений | ||
Salta Combo 427 | от 26 527 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →