Вытяжка Fabiano Mimosa 60 слоновая кость
Fabiano Mimosa 60 слоновая кость Countryмощная |
|
Мощная и эффективная традиционная пристенная кухонная вытяжка, которая прежде всего выделяется необычным дизайном в стиле «кантри». Устройство этого типа будет наиболее органично смотреться на кухнях с интерьером в стиле «ретро» и ему подобных. Модель может похвастаться деревянным декоративным багетом из бука (с возможностью покраски в цвет фасада мебели), в то время как верхняя часть окрашена порошковой термостойкой эмалью цвета слоновая кость.
В основе кухонной вытяжки Fabiano Mimosa 60 находится электродвигатель мощностью 260 Вт. Классическая кнопочная панель управления с небольшим дисплеем предусматривает возможность регулировки скорости вращения вентилятора в рамках пяти режимов. На минимальном устройство хорошо справиться с испарениями из одной-двух рабочих конфорок, при этом уровень создаваемого шума не превышает скромные 35 дБ.
На максимальном производительность техники составляет 1000 м³/ч, а уровень шума возрастает до 59 дБ. Среди прочего производителем предусмотрен таймер автоматического отключения (на 15 минут) и специальный индикатор насыщения фильтра, который выводит на экран соответствующее сообщение, если требуется очистка или замена фильтра. В качестве последнего используется долговечный и простой в обслуживании пятислойный алюминиевый жироулавливающий фильтр, опционально возможна установка угольного фильтра для работы в режиме рециркуляции.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Купить Fabiano Mimosa 60 слоновая кость
FABIANO MIMOSA 60 Ivory 8101.504.0403 | 14 256 грн. |
Вытяжка Fabiano Mimosa 60 Ivory | 13 015 грн. |
Вытяжка кухонная Fabiano Mimosa 60 Ivory | 11 840 грн. |