Вытяжка Fabiano Stella 60
Видео 1Фото 1 |
Fabiano Stella 60 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Stella 60
FABIANO STELLA 60 Black 8102.504.0307 | 8 829 грн. |
Вытяжка Fabiano Stella 60 White | 9 114 грн. |
Вытяжка кухонная FABIANO Stella 60 White | 8 288 грн. |
FABIANO STELLA 60 White 8102.504.0302 | 10 328 грн. |
Вытяжка Fabiano Stella 60 Black | 7 841 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →