Автомагнитола Celsior CSW-246M
Фото 5 |
Celsior CSW-246M
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:40 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики CSW-246M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-246M
Автомагнітола Celsior CSW-246M | 537 грн. |
Бездисковий MP3/SD/USB/FM програвач Celsior CSW-246M (Celsior CSW-246M) | 1 213 грн. |
Медіа-ресивер Celsior csw-246m | 758 грн. |
Магнітола Celsior CSW-246M | 760 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →