Удилище Favorite Skyline Baitcasting SKYC-702H
Favorite Skyline Baitcasting SKYC-702H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline Baitcasting SKYC-702H
Все цены 11 →Спиннинг Favorite Skyline Casting SKYC-702H 2.13m 16-45g Ex.Fast (1693.05. | 5 450 грн. |
Вудилище Favorite Skyline Casting SKYC-702H 2.13m 16-45g Ex.Fast (1693.05. | 5 450 грн. |
Удилище Favorite Skyline Casting SKYC-702H 2.13m 16-45g Ex.Fast (1693.05.9 | 5 450 грн. |
Вудилище Favorite Skyline Casting SKYC-702H 2.13m 16-45g Ex.Fast (1693.05. | 5 450 грн. |
Спиннинговое удилище Favorite Skyline Casting SKYC-702H 2.13m 16-45g Ex.Fa | 5 450 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →