Удилище Favorite Skyline Baitcasting SKYC-842MH
Favorite Skyline Baitcasting SKYC-842MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline Baitcasting SKYC-842MH
Все цены 19 →Спининговое удилище Favorite Skyline Casting SKYC-842MH 2.54m 10-30g Ex.Fa | 5 780 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline Casting SKYC-842MH 2.54m 10-30g Ex.Fast (1693.05 | 5 780 грн. |
Вудилище Favorite Skyline Casting SKYC-842MH 2.54m 10-30g Ex.Fast (1693.05 | 5 780 грн. |
Спиннинговое удилище Favorite Skyline Casting SKYC-842MH 2.54m 10-30g Ex.F | 5 780 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →