Удилище Favorite Skyline Baitcasting SKYC-762MH
Favorite Skyline Baitcasting SKYC-762MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline Baitcasting SKYC-762MH
Все цены 13 →Спининговое удилище Favorite Skyline Casting SKYC-762MH 2.29m 10-30g Ex.Fa | 5 450 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline Casting SKYC-762MH 2.29m 10-30g Ex.Fast (1693.05 | 5 450 грн. |
Удилище Favorite Skyline Casting SKYC-762MH 2.29m 10-30g Ex.Fast (1693.05. | 5 450 грн. |
Вудилище Favorite Skyline Casting SKYC-762MH 2.29m 10-30g Ex.Fast (1693.05 | 5 450 грн. |
Спиннинговое удилище Favorite Skyline Casting SKYC-762MH 2.29m 10-30g Ex.F | 5 450 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →