Удилище Favorite X1 X1-762H
Видео 3 |
Favorite X1 X1-762H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite X1 X1-762H
Все цены 7 →Спінінг Favorite X1 762H 2.29m 12-40g Ex.Fast,1693.03.33 | 2 010 грн. |
Спінінг Favorite X1 762H 2.29m 10-36г | 2 010 грн. |
Карбоновий спінінг на щуку для твічинга Favorite X1 762H 2.29m 12-40g Ex.F | 2 171 грн. |
Спінінг Favorite X1 762H 2.29m 12-40g Ex.Fast (1693-03-33) | 2 010 грн. |
Комель Favorite X1 762H 2.29m 12-40g Ex.Fast (164981) | 1 020 грн. |
Спінінг FAVORITE X1 762H 2.29m 12-40g Ex.Fast | 2 010 грн. |
Вудлище спінінгове Favorite X1 762H 2.29m 12-40g Ex.Fast | 1 650 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →