Удилище Favorite SW Slow Claw SLC-661UL (1878.06.31)
Favorite SW Slow Claw SLC-661UL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite SW Slow Claw SLC-661UL
Все цены 13 →Спининговое удилище Favorite Sw Slow Claw SLC-661UL 2.02m Jig 10-45g Pe #0 | 11 031 грн. |
Вудилище Favorite SW Slow Claw SLC-661UL 2.02m Jig 10-45g PE 0.6-1.5 Power | 11 030 грн. |
Favorite Вудилище Favorite SW Slow Claw SLC-661UL 2.02m Jig 10-45g PE 0.6- | 11 030 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →