Смеситель Ferro Freya BFR4
Фото 6 |
Ferro Freya BFR4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Freya BFR4
Все цены 10 →Ferro Ferro Freya BFR4S | 1 766 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний FERRO Freya сірий латунь BFR4B | 1 766 грн. |
Змішувач для кухні Ferro Freya бежевий (BFR4S) BFR4S | 1 766 грн. |
Змішувач-кран кухонний FERRO FREYA BFR4B | 1 650 грн. |
Ferro Ferro Freya BFR4B | 1 766 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →