Смеситель Ferro Basic BBC4
Ferro Basic BBC4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Basic BBC4
Все цены 12 →Ferro Ferro Basic BBC4 | 1 115 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний FERRO Basic хром латунь BBC4 | 1 115 грн. |
Змішувач для кухні Ferro Basic (BBC4) BBC4 | 1 115 грн. |
Ferro Basic BBC4 | 1 320 грн. |
Смеситель кухонный FERRO BASIC BBC4 | 1 743 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →