Смеситель Ferro One BFO3A
Фото 3 |
Ferro One BFO3A Oneбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro One BFO3A
Все цены 6 →Ferro Ferro One BFO3A | 3 199 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом FERRO One хром латунь | 3 199 грн. |
Змішувач для ванни Ferro One 192мм (BFO3A) BFO3A | 3 199 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом FERRO One хром латунь | 3 199 грн. |
Ferro Ferro One BFO3 | 2 261 грн. |
Змішувач для ванни Ferro One BFO3A | 3 344 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →