Смеситель Ferro Zumba II BZA42S
Видео 1Фото 10 |
Ferro Zumba II BZA42S |
|
Высота излива может меняться от 290 до 440 мм, а глубина излива от 180 до 300 мм. Можно установить произвольную форму излива.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Zumba II BZA42S
Все цены 56 →Ferro Ferro Zumba II BZA42C | 2 747 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом FERRO Zumba II чорний л | 2 747 грн. |
Змішувач для кухні Ferro Zumba II пісочний-хром (BZA42P) BZA42P | 2 747 грн. |
Змішувач Ferro Zumba II BZA42B | 2 699 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Ferro Zumba II BZA42S | 2 367 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →