Смеситель Ferro Zumba Slim 2F BZA43B
Видео 1Фото 14 |
Ferro Zumba Slim 2F BZA43B |
|
Можно изменить высоту излива: 340 – 420 мм, а глубину: 210 – 410 мм. Возможность установки произвольной формы излива. Создает шум не более 30 дБ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Zumba Slim 2F BZA43B
Все цены 20 →Ferro Zumba Slim 2F BZA43C | 2 860 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Ferro Zumba Slim 2F BZA43B | 2 375 грн. |
Смеситель Ferro Zumba Slim 2F BZA43P | 2 999 грн. |
Ferro Zumba Slim 2F BZA43P | 3 130 грн. |
Ferro Zumba Slim 2F BZA43L | 3 240 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →