Электрочайник FIRST Austria FA-5404-2-BA черный
Фото 7 |
FIRST Austria FA-5404-2-BA белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5404-2-BA черный
Все цены 19 →Электрочайник First FA-5404-2-BA, Black/Silver, 2200W, 1.7 л, стекло, диск | 849 грн. |
First FA-5404-2-BA | 790 грн. |
Електрочайник First FA-5404-2-BA | 742 грн. |
First FA-5404-2-BA | 742 грн. |
Електрочайник First FA-5404-2-BA | 691 грн. |
eще 14 предложений
Модификации FIRST Austria FA-5404-2-BA
Цены на FIRST Austria FA-5404-2-BA |
---|---|---|---|---|
FIRST Austria FA-5404-2-WI белый | от 682 грн. | 27 предложений | ||
FIRST Austria FA-5404-2-BA черный | от 679 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →