Сковородка Fissman Diamond 14305 24 см
Фото 3 |
Fissman Diamond 14305 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Diamond 14305 24 см
Все цены 14 →Fissman Diamond 24x7.2 см (14305) | 1 665 грн. |
Fissman Diamond 24x7.2 см (14305) | 1 665 грн. |
Пательня Fissman Diamond 24см (14305) | 1 701 грн. |
Сковорода без крышки Fissman Diamond 24 см 14305 | 1 674 грн. |
Глибока сковорідка Fissman Diamond 24x7,2 см 14305 | 1 665 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Fissman Diamond 14305
Цены на Fissman Diamond 14305 |
---|---|---|---|---|
Fissman Diamond 14305 24 см | от 1 580 грн. | 17 предложений | ||
Fissman Diamond 14307 26 см | от 1 325 грн. | 3 предложения | ||
Fissman Diamond 14306 28 см | от 2 172 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →