Сотейник Fissman Firenze 14280 28 см бирюзовый
Фото 4 |
Fissman Firenze 14280 |
|
Антипригарное покрытие Greblon С2. Бакелитовая ручка с soft-touch покрытием "под дерево”.
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Firenze 14280 28 см бирюзовый
Все цены 7 →Сотейник Fissman Firenze 28x7.2 см 3.8 л (14280) | 1 873 грн. |
Сотейник Fissman Firenze 28x7.2 см 3.8 л (14280) | 1 873 грн. |
Каструля Fissman Firenze 3,8л (14280) | 1 912 грн. |
Кастрюля Fissman FIRENZE 3,8 л со стеклянной крышкой 14280 | 1 610 грн. |
Каструля Fissman Firenze 3,8 л (14280) | 1 912 грн. |
Каструля зі скляною кришкою Fissman Firenze з антипригарним покриттям Greb | 2 048 грн. |
Кастрюля Fissman FIRENZE 28x7,2 см 3,8 л зі скляною кришкою (14280) | 2 014 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →