Сковородка для блинов Fissman Fiore 4620 32 см серый
Fissman Fiore 4620 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Fiore 4620 32 см серый
Все цены 17 →Fissman Fiore 32 см (4620) | 920 грн. |
Fissman Fiore 32 см (4620) | 920 грн. |
Сковорода для блинов Fissman Fiore 32 см 4620 | 989 грн. |
Сковорода для млинців Fissman Fiore 32 см 4620 | 920 грн. |
Млинцева сковорода Fissman Fiore 32см індукційна з мармуровим антипригарни | 1 780 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →