Сковородка Fissman Promo 14996 20 см
Фото 3 |
Fissman Promo 14996 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Promo 14996 20 см
Все цены 11 →Сковорода Fissman Promo 20 см 14996 | 770 грн. |
Сковорода глибока Fissman Promo 20 см 14996 | 766 грн. |
Глибока сковорода Fissman PROMO 20x5,5 см (14996) | 595 грн. |
Комплект Сковорода Fissman Promo 20 см 14996 + Крышка с металлическим обод | 880 грн. |
Сковорода Fissman Promo 20см (14996) | 783 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Fissman Promo 14996
Цены на Fissman Promo 14996 |
---|---|---|---|---|
Fissman Promo 14996 20 см | от 595 грн. | 15 предложений | ||
Fissman Promo 14997 24 см | от 745 грн. | 25 предложений | ||
Fissman Promo 14998 26 см | от 1 129 грн. | 12 предложений | ||
Fissman Promo 14999 28 см | от 1 000 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →