Вок Fissman Capella 14957 30 см коричневый
Фото 6 |
Fissman Capella 14957 |
|
Использование минимального количества масла при готовке с титановым покрытием TiPro.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Capella 14957 30 см коричневый
Все цены 10 →Fissman Capella Wok 30x8.5 см 4.3 л (14957) | 2 213 грн. |
Fissman Capella Wok 30x8.5 см 4.3 л (14957) | 2 213 грн. |
Пательня-вок Fissman Capella 30см 4,3л (14957) | 2 260 грн. |
Сковородка-вок Fissman CAPELLA 30x8,5 см 4,3 л со стеклянной крышкой 14957 | 2 379 грн. |
Сковорідка-вок Fissman Capella 30 см / 4,3 л.зі скляною кришкою 14957 | 2 212 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →