Сковородка для блинов Fissman Smoky Stone 14370 20 см черный
Фото 3 |
Fissman Smoky Stone 14370 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Smoky Stone 14370 20 см черный
Все цены 17 →Fissman Smoky Stone 20 см (14370) | 743 грн. |
Fissman Smoky Stone 20 см (14370) | 743 грн. |
Сковорода для блинов Fissman Smoky Stone 20 см 14370 | 798 грн. |
Fissman 14370 | 877 грн. |
Сковорода для млинців Fissman Smoky Stone 14370 20 см | 1 105 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →