Кухонный нож 3 CLAVELES Light 01270
3 CLAVELES Light 01270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Light 01270
Все цены 8 →Нож поварской 260 мм 3 Claveles Light (01270) 01270 | 1 049 грн. |
Ніж кухарський 260 мм 3 Claveles Light (01270) | 1 049 грн. |
Нож поварской 260 мм 3 Claveles Light (01270) 01270 | 1 049 грн. |
Кухарський ніж 3 Claveles Light (01270) | 1 008 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →