Кухонный нож Fissman Fujiwara 2816
Фото 6 |
Fissman Fujiwara 2816 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Fujiwara 2816
Поварський ніж Fissman Fujiwara 15 см сталь AUS-6 (2816) | 1 010 грн. |
Поварский нож Fissman Fujiwara 15 см сталь AUS-6 (2816) | 1 010 грн. |
Нож поварской Fissman Fujiwara 15 см 2816 | 1 085 грн. |
Ніж кухарський Fissman Fujiwara з лезом із нержавіючої сталі 15см (2816) | 1 120 грн. |
Кухонний ніж універсальний Fissman Fujiwara з лезом з нержавіючої сталі 15 | 1 085 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →