Кухонный нож Arcos Colour Prof 241000
Arcos Colour Prof 241000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Colour Prof 241000
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos Сolour-prof поварской 200 мм (241000) 241000 | 982 грн. |
Кухонний ніж Arcos Сolour-prof кухарський 200 мм (241000) 241000 | 982 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Сolour-prof кухарський 200 мм (241000) 241000 | 982 грн. |
Ніж кухарський Arcos Сolour-prof 20 см (241000) | 1 153 грн. |
Ніж кухарський сірий L 200 мм серія Colour-prof Arcos FD-241000 | 1 179 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →