Кастрюля FLONAL Pietra Lavica PLIC22080
FLONAL Pietra Lavica PLIC22080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLONAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLONAL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLONAL Pietra Lavica PLIC22080
Все цены 8 →Кастрюля Flonal Pietra Lavica 2,4л (PLIC22080) PLIC22080 | 1 288 грн. |
Каструля Flonal Pietra Lavica 2,4 л (PLIC22080) PLIC22080 | 1 290 грн. |
Каструля Flonal Pietra Lavica 2,4 л (PLIC22080) DAS301945 | 1 290 грн. |
Flonal Каструля Flonal Pietra Lavica 2,4 л (PLIC22080) PLIC22080 | 1 290 грн. |
Каструля Flonal Pietra Lavica 2.4 л (DAS301945) | 1 290 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →