Кастрюля FLONAL Pietra Lavica PLICV2080
Фото 4 |
FLONAL Pietra Lavica PLICV2080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLONAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLONAL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLONAL Pietra Lavica PLICV2080
Кастрюля Flonal Pietra Lavica 2,4 л з кришкою (plicv2080) | 1 583 грн. |
Кастрюля Flonal Pietra Lavica 2,4л с крышкой (PLICV2080) PLICV2080 | 1 471 грн. |
Каструля Flonal Pietra Lavica 2,4 л з кришкою (PLICV2080) PLICV2080 | 1 512 грн. |
Flonal Каструля Flonal Pietra Lavica 2,4 л з кришкою (PLICV2080) PLICV2080 | 1 512 грн. |
Каструля Flonal Pietra Lavica 2,4 л з кришкою (PLICV2080) | 2 202 грн. |
Модификации FLONAL Pietra Lavica PLICV2080
Цены на FLONAL Pietra Lavica PLICV2080 |
---|---|---|---|---|
FLONAL Pietra Lavica PLICV2080 | от 1 471 грн. | 5 предложений | ||
FLONAL Pietra Lavica PLICV2480 | от 1 700 грн. | 11 предложений | ||
FLONAL Pietra Lavica PLICV2880 | от 2 125 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →