Кастрюля Berlinger Haus Burgundy BH-1256
Berlinger Haus Burgundy BH-1256 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1256
Все цены 10 →Каструля Berlinger Haus Bh 1256N 2.5л (20х10.4 см) | 1 248 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Bh 1256N 2.5л (20х10.4 см) | 1 248 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 2,5 л BH-1256N | 1 313 грн. |
Berlinger Haus BH-1256-N | 1 381 грн. |
Каструля з кришкою Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition 2.5 л (BH | 1 283 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Berlinger Haus Burgundy BH-1256
Цены на Berlinger Haus Burgundy BH-1256 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Burgundy BH-1256 | от 1 043 грн. | 12 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1257 | от 1 159 грн. | 11 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1258 | от 1 419 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →