Кастрюля Berlinger Haus Carbon BH-1234
Berlinger Haus Carbon BH-1234 2.5 л6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Carbon BH-1234
Все цены 7 →Каструля Berlinger Haus Metallic Line Carbon Edition з кришкою 2.2л (BH 12 | 1 269 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Metallic Line Carbon Edition с крышкой 2.2л (BH 12 | 1 269 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 2,2 л BH-1234N | 1 335 грн. |
Каструля Berlinger Haus Carbon Metallic Line 20 см BH-1234N | 1 457 грн. |
Каструля з кришкою Berlinger Haus Metallic Line Carbon Edition 2.2 л (BH 1 | 1 391 грн. |
Каструля 2.5л Berlinger Haus Carbon Metallic Line з мармуровим покриттям т | 1 250 грн. |
Каструля Berlinger Haus Carbon Metallic Line 2.5 л BH1234N | 926 грн. |
Модификации Berlinger Haus Carbon BH-1234
Цены на Berlinger Haus Carbon BH-1234 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Carbon BH-1234 | от 926 грн. | 8 предложений | ||
Berlinger Haus Carbon BH-1236 | от 1 693 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →