Кастрюля FLONAL Pepita Granit PGFC22450
FLONAL Pepita Granit PGFC22450 |
|
Четырехслойное минеральное антипригарное покрытие на водной основе.
Совместимость с источниками тепла: газовые, электрические, галогенные и стеклокерамические плиты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLONAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLONAL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLONAL Pepita Granit PGFC22450
Все цены 7 →Кастрюля Flonal Pepita Granit 4,4л (PGFC22450) PGFC22450 | 994 грн. |
Каструля Flonal Pepita Granit 4,4 л (PGFC22450) PGFC22450 | 996 грн. |
Flonal Каструля Flonal Pepita Granit 4,4 л (PGFC22450) PGFC22450 | 996 грн. |
Каструля Flonal Pepita Granit 4.4 л (DAS301967) | 996 грн. |
Каструля Flonal Pepita Granit 4,4 л (PGFC22450) | 1 145 грн. |
Каструля Flonal Pepita Granit 4,4 л (PGFC22450) | 996 грн. |
Каструля Flonal Pepita Granit 4,4 л (PGFC22450) | 1 456 грн. |
Модификации FLONAL Pepita Granit PGFC22450
Цены на FLONAL Pepita Granit PGFC22450 |
---|---|---|---|---|
FLONAL Pepita Granit PGFC21850 | от 740 грн. | 8 предложений | ||
FLONAL Pepita Granit PGFC22050 | от 808 грн. | 8 предложений | ||
FLONAL Pepita Granit PGFC22450 | от 994 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →