Кастрюля FLONAL Dura Induction DUICV2430
FLONAL Dura Induction DUICV2430 2.4 л4.3 л |
|
Кастрюля имеет ультрапрочное многослойное минеральное антипригарное покрытие Magma-Tech Plus. Крышка из жаростойкого боросиликатного стекла.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLONAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLONAL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLONAL Dura Induction DUICV2430
Все цены 9 →Кастрюля Flonal Dura Induction 4,3 л с крышкой (DUICV2430) DUICV2430 | 1 966 грн. |
Каструля Flonal Dura Induction 4,3 л з кришкою (DUICV2430) DUICV2430 | 2 106 грн. |
Каструля Flonal Dura Induction 4,3 л з кришкою (DUICV2430) DAS301929 | 1 938 грн. |
Каструля FLONAL Dura Induction 4,3 л з кришкою (DUICV2430) Dura Induction | 2 106 грн. |
Flonal Каструля Flonal Dura Induction 4,3 л з кришкою (DUICV2430) DUICV243 | 2 106 грн. |
eще 4 предложения
Модификации FLONAL Dura Induction DUICV2430
Цены на FLONAL Dura Induction DUICV2430 |
---|---|---|---|---|
FLONAL Dura Induction DUICV2030 | от 1 584 грн. | 9 предложений | ||
FLONAL Dura Induction DUICV2430 | от 1 938 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →