Кастрюля FLONAL Dura Induction DUICV2030
FLONAL Dura Induction DUICV2030 2.4 л4.3 л |
|
Кастрюля имеет ультрапрочное многослойное минеральное антипригарное покрытие Magma-Tech Plus. Крышка из жаростойкого боросиликатного стекла.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLONAL Dura Induction DUICV2030
Все цены 8 →Кастрюля Flonal Dura Induction 2,4 л с крышкой (DUICV2030) DUICV2030 | 1 602 грн. |
Каструля Flonal Dura Induction 2,4 л з кришкою (DUICV2030) DUICV2030 | 1 722 грн. |
Каструля Flonal Dura Induction 2,4 л з кришкою (DUICV2030) DAS302353 | 1 584 грн. |
Каструля FLONAL Dura Induction 2,4 л з кришкою (DUICV2030) Dura Induction | 1 722 грн. |
Flonal Каструля Flonal Dura Induction 2,4 л з кришкою (DUICV2030) DUICV203 | 1 722 грн. |
eще 3 предложения
Модификации FLONAL Dura Induction DUICV2030
Цены на FLONAL Dura Induction DUICV2030 |
---|---|---|---|---|
FLONAL Dura Induction DUICV2030 | от 1 584 грн. | 9 предложений | ||
FLONAL Dura Induction DUICV2430 | от 1 938 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →