Кухонная мойка Franke Armonia AMT 611 101.0022.582 860x500
Franke Armonia AMT 611 101.0022.582 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Armonia AMT 611 101.0022.582 860x500
Кухонна мийка Franke Armonia AMТ 611-86 (101.0022.582) 101.0022.582 | 5 742 грн. |
Кухонная мойка Franke Armonia AMТ 611-86 (101.0022.582) | 5 742 грн. |
Кухонна мийка Franke Armonia AMТ 611-86 (101.0022.583) 101.0022.583 | 5 742 грн. |
Кухонная мойка Franke Armonia AMТ 611-86 (101.0022.583) | 5 742 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →